CARRERA MATERIA UBICACIÓN Nº AULA UBICACIÓN DÍA HORA CANT. DE HORAS TIPO CLASE
LIC. CS. COMP. ARQ. DEL PROC. Bloque 2 54 planta baja Martes 8 2 Practica
TEC. UNIV. EN REDES ARQ. DEL PROC. I Bloque 2 52 planta baja Miercoles 16 2 Practica
    Bloque 2 52 planta baja Martes 8 2 Practica
    Bloque 2 54 planta baja Jueves 8 2 Practica
    Bloque 2 52 planta baja Jueves 8 2 Practica
    Anfiteatros Anfiteatro 2 planta baja Miercoles 8 2 Teoria
    Anfiteatros Anfiteatro 2 planta baja Viernes 8 2 Teoria
    Bloque 2 52 planta baja Miercoles 18 2 Teoria
    Bloque 2 57 planta baja Lunes 18 2 Teoria
   
             
   
TCO.U.REDES.COMP. ARQ.REDES Bloque 2 55 planta baja Martes 19 3 Teor/Practica
    Bloque 2 51 planta baja Viernes 17 3 Practica
   
             
   
INGENIRIA EN MINERIA CALCULO .II Bloque 1 40 planta baja Jueves 8 3 Teor/Practica
LIC. EN FISICA ANALISIS MATEM. II Bloque 2 57 planta baja Jueves 8 3 Teor/Practica
LIC. EN MATEMATICA   Bloque 2 57 planta baja Viernes 8 2 Teor/Practica
LIC.EN TEC. Y MAT.   Bloque 2 54 planta baja Viernes 8 2 Teor/Practica
PROF. EN FISICA   Anfiteatro 2     Mates 8 3 Teoria
INGENIERIA EN ELECTRÓNICA                
                 
                 
                 
                 
   
             
   
TCO.UNIV.EN WEB DIS.SIT.WEB Bloque 2 54 planta baja Lunes 18 3 Teoria
    Bloque 2 54 planta baja Jueves 20 2 Teoria
    Bloque 2 55 planta baja Viernes 19 2 Practica
   
   
PROF.TEC.ELECT. ELEC.DIGITAL Anfiteatros Anfiteatro 2 planta baja Viernes 16 2 Teoria
    Comedor Universitario 15 2º piso Viernes 16 2 Teoria
    Comedor Universitario 16 2º piso Viernes 16 2 Teoria
   
             
   
LIC. CS. GEOL. ELEM.EST.Y COMP Chacabuco y Pedernera 7 1º piso Miercoles 11 2 Teoria
   
             
   
ING. ELECTRONICA FISICA II Bloque 2 5 2do. Piso Mates 18 2 Teor/Practica
    Bloque 2 5 2do. Piso Miercoles 11 2 Teor/Practica
    Bloque 2 5 2do. Piso Jueves 18 2 Teor/Practica
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
   
             
   
Ingenieria en Minas QUIMICA Comedor Universitario 14 2º piso Lunes 10 2 Teoria
    Comedor Universitario 16 2º piso Miercoles 11 2 Teoria
    Comedor Universitario 13 2º piso Lunes 8 2 Practica
    Comedor Universitario 13 2º piso Miercoles 8 2 Practica
    Comedor Universitario 13 2º piso Viernes 8 3 Practica
   
             
   
LIC. CS. COMP. ING. II Comedor Universitario 13 2º piso Martes 14 2 Teor/Practica
   
   
PROF.UNIV.EN MAT. LABORA. DE GEOM. Bloque 2 55 planta baja Lunes 15 3 Teor/Practica
PROF. TERCER CICLO DE ENS.   Bloque 1 39 planta baja Viernes 17 3 Teoria
GRAL. BCA Y EDUC. POL. EN MAT.   Chacabuco y Pedernera 7 1º piso Jueves 16 2 Teoria
    Bloque 2 54 planta baja Martes 16 2 Teor/Practica
   
             
   
LIC. MATEMATICA PROBABILIDAD  Comedor Universitario Anfiteatro II   Jueves 11 2 Teor/Practica
ING. ELECTRONICA  Y ESTADISTICA. Comedor Universitario 13 2º piso Miercoles 18 3 Teor/Practica
LIC. EN COMP.   Comedor Universitario 18 3º piso Lunes 18 3 Teor/Practica
LIC. EN FISICA   Comedor Universitario 18 3º piso Miercoles 8 3 Teoria
LIC. EN MATEMATICA   Comedor Universitario 19 3º piso Viernes 19 2 Teoria
LIC.EN TEC. Y MAT.   Comedor Universitario 19 3º piso Viernes 10 3 Teoria
TODOS LOS PROFESORADOS   Comedor Universitario 19 3º piso Lunes 18 3 Teoria
    Comedor Universitario 18 3º piso Miercoles 18 3 Teoria
    Comedor Universitario 19 3º piso Lunes 8 3 Teoria
   
             
   
LIC. CS. COMP. PROGRAMACION II Bloque 2 52 planta baja Jueves 15 3 Practica
PROF. EN  COMP.   Bloque 2 52 planta baja Martes 15 3 Practica
    Bloque 2 52 planta baja Martes 10 3 Practica
    Bloque 2 52 planta baja Viernes 10 3 Practica
    Bloque 2 58 planta baja Sabado 8 4 Teoria
    Anfiteatros Anfiteatro 2 planta baja Lunes 10 3 Teoria
    Anfiteatros Anfiteatro 2 planta baja Viernes 18 3 Teoria
    Anfiteatros Anfiteatro 2 planta baja Miercoles 10 3 Teoria
   
             
   
PROF.TEC.ELECT. PROGRAMACION Sala Alejandra Ramirez     Martes 11 2 Practica
TEC. UNIV. EN MICRO. PROGRAMACION I Sala Alejandra Ramirez     Jueves 11 2 Practica
ING. ELECTRONICA   Sala Alejandra Ramirez     Viernes 10 2 Teoria
TEC. REDES DE COMP.   Sala Alejandra Ramirez     Martes 16 2 Practica
TEC. EN GEOINFORMATIA   Sala Alejandra Ramirez     Jueves 16 2 Practica
                 
   
             
   
PROF.EN FISICA PSICOLOGIA .DEL  Bloque 2 54 planta baja Miercoles 8 2 Teoria
   APREND. ADOLSC.              
                 
   
             
   
ING. EN MINERIA FISICA II Bloque 2 52 planta baja Lunes 17 2 Teor/Practica
    Bloque 2 5 2do. Piso Martes 18 3 Teor/Practica
    Bloque 2 52 planta baja Viernes 18 3 Teor/Practica