CARRERA MATERIA GRUPO UBICACIÓN AULA UBICACIÓN DÍA HORA Cant.horas TIPO CLASE
  CALCULO I com 2 Anfiteatro 2   Planta baja Viernes 18 2 Teor/Practica  
ING. ELECTRONICA   com 2 Comedor Universitario 17 2º piso Jueves 18 3 Teor/Practica  
LIC. EN COMP.   com 2 Comedor Universitario 17 2º piso Martes 18 3 Teor/Practica  
TEC. REDES   com 1 Comedor Universitario 18 3º piso Jueves 8 3 Teor/Practica  
PROF. EN COMP.   com 1 Comedor Universitario 18 3º piso Martes 8 3 Teor/Practica  
    com 1 Comedor Universitario 18 3º piso Viernes 8 2 Teor/Practica  
   
             
   
LIC. CS. COMP. INGLES    Dirigirse al Celex: Ubicación 4to Bloque    
                     
 
             
   
PROFESORADO EN TEC. ELECTRO. INGLES   Dirigirse al Celex: Ubicación 4to Bloque    
TEC. EN MICRO.          
                     
   
             
   
  ALGEBRA  I com 1 Comedor Universitario 18 3º piso Miercoles 8 3 Teor/Practica  
ING. ELECTRONICA INTROD. AL ALG. com 2 Comedor Universitario 17 2º piso Miercoles 18 3 Teor/Practica  
LIC. EN COMP.   com 1 Comedor Universitario 17 3º piso Lunes 8 3 Teor/Practica  
TEC. REDES   com 2 Bloque 2 58 2º piso Lunes 18 3 Teor/Practica  
PROF. EN COMP.   com 1 Comedor Universitario 18 3º piso Viernes 10 2 Teor/Practica  
      Bloque 2 57 2º piso Viernes 16 2 Teor/Practica  
 
             
 
  FISICA  I   Bloque 1 42 planta baja Lunes 18 3 Teoria  
ING. ELECTRONICA   com 2 Bloque 2 54 planta baja Miercoles 15 2 Practica  
    com 1 Bloque 2 54 planta baja Miercoles 10 2 Practica  
    com 1 Bloque 2 54 planta baja Lunes 10 2 Practica  
    com 2 Bloque 2 54 planta baja Jueves 14 2 Practica  
   
             
   
INGENIERIA EN ALIMENTOS FISICA  I com 3 Bloque 2 54 planta baja Miercoles 18 2 Practica  
ING. EN MINAS   com 3 Comedor Universitario 18 3º piso Viernes 18 2 Practica  
    com 3 Bloque 2 54 planta baja Lunes 18 3 Teoria  
   
             
   
LIC. CS. COMP. ALGEBRA II   Chacabuco y Pedernera Magna planta baja Miercoles 15 3 Practica  
ING.EN ELECTRONICA     Comedor Universitario 18 3º piso Viernes 15 3 Practica  
LIC. EN CIENCIAS MATEMATICAS     Chacabuco y Pedernera Magna planta baja Martes 15 3 Practica  
LIC. EN FISICA     Comedor Universitario 18 3º piso Lunes 15 3 Practica  
PROF. CIENCIAS DE  LA COMPUTACIÓN     Comedor Universitario 19 3º piso Lunes 15 3 Practica  
LIC.EN MATEMATICA APLICADA     Comedor Universitario Comedor planta baja Lunes 15 3 Teor/Practica  
PROF. EN MATEMATICA     Comedor Universitario 19 3º piso Viernes 15 3 Practica  
PROF. DE TERCER CICLO DE LA ENS. BAS.      Comedor Universitario 18 3º piso Jueves 11 3 Teor/Practica  
Y LA  EDUCACION POLIMODAL                    
PROF. EN FISICA                    
ING. EN ALIMENTOS                    
ING. EN MINERIA                    
   
             
             
  PROGRAMACION  I com 1 bloque 2 52 planta baja Martes 10 3 Teor/Practica  
LIC. CS. COMP.   com 2 Sala de Maquinas 7 bloque 2 planta baja Martes 10 3 Teor/Practica  
PROF. EN CIEN DE LA COMP.   com 1 y 2 bloque 2 57 planta baja Jueves 8 2 Teoria  
TEC. EN WEB   com 2 bloque 2 52 planta baja Viernes 10 3 Teor/Practica  
    com 1 Sala de Maquinas 7 bloque 2 planta baja Viernes 10 3 Teor/Practica  
                     
                     
 
             
             
CARRERA MATERIA GRUPO UBICACIÓN AULA UBICACIÓN DÍA HORA Cant.horas TIPO CLASE  
  MATEM.  DISCRETA com 1 Comedor Universitario 19 3º piso Jueves 16 2 Teor/Practica  
LIC. CS. COMP.   com 1 Bloque 2 58 planta baja Miercoles 8 2 Teor/Practica  
LIC. EN CIENCIAS MATEMATICAS   com 1 Bloque 2 58 planta baja Lunes 8 3 Teor/Practica  
PROF. CIENCIAS DE LA COMPUTACION   com 1 Bloque 2 58 planta baja Miercoles 11 2 Teor/Practica  
LIC. EN MATEMATICA APLICADA    com 1 Bloque 2 58 planta baja Lunes 11 2 Teor/Practica  
PROFESORADO EN MATEMATICA                    
PROF. DE TERCER CICLO DE LA ENS. BAS.                     
Y LA  EDUCACION POLIMODAL                    
                     
                     
 
             
   
LIC. MATEMATICA SEMINARIO II   Bloque 2 54 planta baja Martes 8 2 Teoria  
PROF. UNIV. EN MATEMATICA     Bloque 1 43 planta baja Jueves 15 2 Práctica  
PROF. DE TERCER CICLO DE LA ENS. BAS.      Bloque 2 Sala 1  planta baja Martes 10 2 Práctica Pc  
Y LA  EDUCACION POLIMODAL                    
   
 
 
               
   
PROF.TEC.ELECT. INT.A LA PROG.   Bloque 2 57 planta baja Martes 18 2 Teor/Practica  
TEC. UNIV. MIC. FUNDAMENTOS INFOR.   Bloque 2 57 planta baja Jueves 16 2 Teor/Practica  
GEOINFORMATICA   com 2 Bloque 2 57 planta baja Jueves 18 2 Teor/Practica  
INGENIERIA EN ELECT.     Bloque 2 57 planta baja Martes 10 2 Teor/Practica  
TEC. UNIV. REDES.     Bloque 2 57 planta baja Jueves 10 3 Teor/Practica  
   
             
   
SOFTWARE LA ADM.DES.SOFT.   Bloque 2 51 planta baja Viernes 18 3 Teor/Practica  
 
             
 
CARRERA MATERIA GRUPO UBICACIÓN AULA UBICACIÓN DÍA HORA Cant.horas TIPO CLASE  
TCO.UNIV.EN WEB BASES DE DATOS   Bloque 2 51 planta baja Miercoles 10 2 Teor/Practica  
      Bloque 2 53 planta baja Lunes 18 4 Teor/Practica  
             
   
TCO.UNIV.EN REDES INTRODUC.  A SIST.   Bloque 2 57 planta baja Miercoles 18 3 Teor/Practica  
TCO.UNIV.EN WEB OPERATIVOS Y REDES   Bloque 2 57 planta baja Lunes 8 3 Teor/Practica  
   
             
   
  MATEMATICA  APLICADA   Chacabuco y Pedernera 5 1º piso Miercoles 10 2 Teor/Practica  
TEC. UNIV. MIC.     Chacabuco y Pedernera 5 1º piso Viernes 10 3 Teor/Practica  
PROF.EN TEC. ELECTRONICA     Chacabuco y Pedernera 5 1º piso Jueves 10 3 Teor/Practica  
TEC. UNIV. EN WEB.     Chacabuco y Pedernera 5 1º piso Lunes 8 3 Teor/Practica  
                     
 
               
 
TEC. GEO. INF. PROGRAMACIÓN I COM 1 Sala Alejadra Ramirez Rectorado planta baja Martes 10 2 Practica  
TEC. UNI. MICRO.    COM 1 Sala Alejadra Ramirez Rectorado planta baja Jueves 10 2 Practica  
TEC. UNI. REDES   COM 2 Sala Alejadra Ramirez Rectorado planta baja Martes 15 2 Practica  
PROF. EN TEC. ELECT.   COM 2 Sala Alejadra Ramirez Rectorado planta baja Jueves 15 3 Practica  
ING. EN ELECTRONICA   COM 1 Y 2 Sala Alejadra Ramirez Rectorado planta baja Viernes 10 12 Teoria  
                   
                     
 
MATERIAS DEL TRAYECTO DE FORMACION CON APOYO (T. F.A)
   
CARRERA MATERIA GRUPO UBICACIÓN AULA DÍA HORA Cant.horas TIPO CLASE  
    Grupo 1 Comedor Universitario Salón Comedor Lunes 8:00 3 Teor/pract.  
T.F.A MODULO EN MATEMATICA  Grupo 1 Comedor Universitario Salón Comedor Martes 8:00 3 Teor/pract.  
    Grupo 1 Comedor Universitario Salón Comedor Miercoles 8:00 3 Teor/pract.  
    Grupo 1 Comedor Universitario Salón Comedor Jueves 8:00 3 Teor/pract.  
    Grupo 1 Comedor Universitario Salón Comedor Viernes 8:00 3 Teor/pract.  
                   
    Grupo 2 Comedor Universitario Salón Comedor Lunes 15:30 2,5 Teor/pract.  
    Grupo 2 Comedor Universitario Salón Comedor Miercoles 16:00 3 Teor/pract.  
    Grupo 2 Comedor Universitario Salón Comedor Viernes 15:30 2,5 Teor/pract.  
                   
    Grupo 3 Bloque 4 32 Lunes  16:00 3 Teor/pract.
    Grupo 3 Bloque 2 58 Miercoles  18:00 2 Teor/pract.
    Grupo 3 Bloque 4 31 Viernes 18:00 3 Teor/pract.  
                   
    Grupo 4 Bloque 1 40 Lunes 20 2 Teor/pract.  
    Grupo 4 Bloque 1 40 Martes 20 2 Teor/pract.  
    Grupo 4 Bloque 1 40 Miercoles 20 2 Teor/pract.  
    Grupo 4 Bloque 1 42 Viernes 19 2 Teor/pract.  
                 
    Grupo 5 Bloque 4 29 Lunes 16 2 Teor/pract.
    Grupo 5 Bloque 2 52 Miércoles 20 2 Teor/pract.
    Grupo 5 Bloque 2 52 Jueves 20 2 Teor/pract.
    Grupo 5 Bloque 4 28 Viernes 16 2 Teor/pract.
                 
    Grupo 6 Bloque 1 43 Lunes 20 2 Teor/pract.
    Grupo 6 Bloque 2 53 Martes 20 2 Teor/pract.
    Grupo 6 Bloque 2 58 Jueves 20 2 Teor/pract.
    Grupo 6 Bloque 2 52 Viernes 20 2 Teor/pract.
   
             
 
CARRERA MATERIA GRUPO UBICACIÓN AULA DÍA HORA Cant.horas TIPO CLASE  
    Grupo 1 Comedor Universitario 16 Miercoles 8:00 2 Teor/pract.  
T.F.A TUTORIAS Grupo 2 Comedor Universitario 16 Miercoles 19:00 3 Teor/pract.  
    Grupo 3 Comedor Universitario 14 Lunes 19:30 3 Teor/pract.  
    Grupo 4 Comedor Universitario 16 Jueves 20:00 3 Teor/pract.  
    Grupo 5 Comedor Universitario 16 Martes 13:00 3 Teor/pract.  
    Grupo 6 Comedor Universitario 14 Lunes 11:00 2 Teor/pract.
    Grupo 7 Comedor Universitario 15 Lunes 11:00 3 Teor/pract.
    Grupo 8 Comedor Universitario 15 Lunes 20:00 2 Teor/pract.
    Grupo 9 Comedor Universitario 15 Miercoles 20:00 2 Teor/pract.
    Grupo 10 Comedor Universitario 18 Miercoles 11:00 3 Teor/pract.
    Grupo 11 Bloque 2 53 Miercoles 14:00 2 Teor/pract.
    Grupo 12 Comedor Universitario 19 Jueves 20:00 2 Teor/pract.
    Grupo 13 Comedor Universitario 17 viernes 10:00 3 Teor/pract.
         
   
LIC.EN COM.(TFA) INT.A LA COMP.   Bloque 2 54 Martes 18 3 Teor/Practica  
      Bloque 2 54 Jueves 18 3 Teor/Practica